设为首页 | 加为收藏 |联系我们
 
  0769-28681631
 
     站内搜索
     招标信息
   >    招标公告
   >    预中标和中标公告
   >    澄清与修改
   >    采购需求
     联系我们

电话:0769-28681631
传真:0769-21663605
网址:
www.hfzbdl.com
邮箱:1870876862@qq.com

  医用气体供应服务(二次)结果公告
医用气体供应服务(二次)结果公告

更新时间:2023-12-22 17:04 [ 收 藏 ] [ 打 印 ]

发布机构:广东和丰招标代理有限公司 发布时间:2023-12-22 17:04:58

采购计划编号:441901-2023-09031 预算金额:2,300,000.00 元 采购品目:其他服务

代理机构:广东和丰招标代理有限公司 项目经办人:许基彬 项目负责人:许基彬

 

一、项目编号:441901-2023-09031

二、项目名称:医用气体供应服务(二次)

三、采购结果

合同包1(医用气体供应服务):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
东莞市高能工业气体有限公司 东莞市大朗镇松木山村象山工业园 折扣率:98.50%

四、主要标的信息

合同包1(医用气体供应服务):

服务类(东莞市高能工业气体有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他服务 医用气体供应服务 医用气体供应服务 根据客户需要 自合同生效之日起1年 严格按照国家质量规定和采购人要求 2,300,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黎钻弟(采购人代表)曾守立涂莹莹伍耀全周卫

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按国家发展和改革委员会文件“发改价格[2011]534号”及国家计委“计价格[2002]1980号文”相关规定计算,以预算金额作为计算基数。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 医用气体供应服务 2.54 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(医用气体供应服务):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
东莞市高能工业气体有限公司 通过 通过 36.40 20.00 25.89 82.29 1 1
深圳市云飞龙特种气体有限公司 通过 通过 31.20 14.00 30.00 75.20 2 2
深圳高发气体股份有限公司 通过 通过 20.00 14.00 25.76 59.76 3 3
珠海市华特雅工业气体有限公司 不通过符合性审查,原因是:带“★”实质性条款响应评审不通过(未提供有生产食品添加剂“二氧化碳”的《食品生产许可证》)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:东莞市松山湖中心医院

地  址:东莞市石龙黄洲新城区祥龙路一号

联系方式:0769-81368837

2.采购代理机构信息

名  称:广东和丰招标代理有限公司

地  址:广东省东莞市南城街道鸿禧中心B座413

联系方式:0769-28681631

3.项目联系方式

项目联系人:许先生

电  话:0769-28681631

广东和丰招标代理有限公司

2023年12月22日

 
 
友情链接:  东莞政府门户网站中国采招网导航网东莞市财政网中国招标协会千里马东莞市交易中心 |

Copyright © 2016 Power by DedeCms  备案号:  6542568粤 

 地址:东莞市南城街道鸿禧中心B座413-3号 

联系电话:0769-28681631 传真:0769-21663605 邮政编码:523000