设为首页 | 加为收藏 |联系我们
 
  0769-28681631
 
     站内搜索
     招标信息
   >    招标公告
   >    预中标和中标公告
   >    澄清与修改
   >    采购需求
     联系我们

电话:0769-28681631
传真:0769-21663605
网址:
www.hfzbdl.com
邮箱:1870876862@qq.com

  东莞市人民医院呼出一氧化氮检测仪及配套使用耗材采购项目结果公告
东莞市人民医院呼出一氧化氮检测仪及配套使用耗材采购项目结果公告

更新时间:2024-08-05 17:31 [ 收 藏 ] [ 打 印 ]

一、项目编号:441901-2024-05234

二、项目名称:东莞市人民医院呼出一氧化氮检测仪及配套使用耗材采购项目

三、采购结果

合同包1(呼出一氧化氮检测仪及配套使用耗材):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
华润东莞医药有限公司 广东省东莞市寮步镇西溪大进路3号 690,800.00元

四、主要标的信息

合同包1(呼出一氧化氮检测仪及配套使用耗材):

货物类(华润东莞医药有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 临床检验设备 呼气分析仪(呼出 一氧化氮检测仪) 万 联 达 WLD810.0500 2.00(台) 400.00 800.00
1-1 临床检验设备 一氧化氮检测器 万 联 达 eNO-03,300 人次/套 10,000.00( 人/次) 69.00 690,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林坚涛蔡鲁锋宁骏峰赵毅王洁(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

根据国家计委[计价格[2002]1980号]文和国家发改委[发改价格[2011]534号]文的收费标准80%收取,按差额定率累进法计算,以中标人中标总金额作为收费的计算依据,不足6000.00元的按6000.00元收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 呼出一氧化氮检测仪及配套使用耗材 0.8289 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(呼出一氧化氮检测仪及配套使用耗材):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
华润东莞医药有限公司 通过 通过 49.00 7.00 36.00 92.00 1 1
东莞市盟大数据科技有限公司 通过 通过 49.00 10.00 31.42 90.42 2 2
广东众康吉医疗器械有限公司 通过 通过 49.00 10.00 31.05 90.05 3 3
东莞市万瑞医疗科技有限公司 通过 通过 35.00 10.00 28.23 73.23 4  
惠州市合康医疗科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过,未对所投产品制造商作中小企业声明
成都杰丹贸易有限公司 不通过资格性审查,原因是:特定的资格要求评审不通过,未提供所投产品注册证
广东华灿医疗器械有限公司 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过,未对所投产品制造商作中小企业声明
江西霖添医疗器械有限公司 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过,未对所投产品制造商作中小企业声明

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:东莞市人民医院

地  址:东莞市万江区万道路78号

联系方式:0769-28637276

2.采购代理机构信息

名  称:广东和丰招标代理有限公司

地  址:广东省东莞市南城街道鸿禧中心B座413

联系方式:0769-28681631

3.项目联系方式

项目联系人:许先生

电  话:0769-28681631

广东和丰招标代理有限公司

2024年08月05日


 
 
友情链接:  东莞政府门户网站中国采招网导航网东莞市财政网中国招标协会千里马东莞市交易中心 |

Copyright © 2016 Power by DedeCms  备案号:  6542568粤 

 地址:东莞市南城街道鸿禧中心B座413-3号 

联系电话:0769-28681631 传真:0769-21663605 邮政编码:523000