设为首页 | 加为收藏 |联系我们
 
  0769-28681631
 
     站内搜索
     招标信息
   >    招标公告
   >    预中标和中标公告
   >    澄清与修改
   >    采购需求
     联系我们

电话:0769-28681631
传真:0769-21663605
网址:
www.hfzbdl.com
邮箱:1870876862@qq.com

  医用氧气采购服务结果公告
医用氧气采购服务结果公告

更新时间:2024-10-12 18:48 [ 收 藏 ] [ 打 印 ]

一、项目编号:441901-2024-06609

二、项目名称:医用氧气采购服务

三、采购结果

合同包1(医用氧气采购服务):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东省普舟医疗器械有限公司 广东省东莞市东城街道东和路26号鸿怡花园3栋2单元802室 单价:5.00元

四、主要标的信息

合同包1(医用氧气采购服务):

服务类(广东省普舟医疗器械有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他医疗卫生服务 医用氧气采购服务 甲方指定地点 提供符合质量标准的货物,并按有关要求进行运输和安装 三年 响应招标文件 5.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谢海彬杨丰孙海涛谢文锐黎钻弟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

根据国家计委[计价格[2002]1980号]文和国家发改委[发改价格[2011]534号]文的收费标准收取,按差额定率累进法计算,以预算金额作为收费的计算依据。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 医用氧气采购服务 6.5 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(医用氧气采购服务):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东省普舟医疗器械有限公司 通过 通过 51.00 10.00 25.80 86.80 1 1
广东洁盟净化工程有限公司 通过 通过 43.60 0.00 30.00 73.60 2 2
东莞健君医疗科技有限公司 通过 通过 32.80 5.00 18.53 56.33 3 3
东莞市三迪医疗器械有限公司 通过 通过 34.20 0.00 18.56 52.76 4  
东莞汇麟医疗器械有限公司 不通过资格性审查,原因是:特定资格要求评审不通过,无提供所投制氧主机的《中华人民共和国医疗器械注册证》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:东莞市松山湖中心医院

地  址:东莞市石龙黄洲新城区祥龙路一号

联系方式:0769-81368837

2.采购代理机构信息

名  称:广东和丰招标代理有限公司

地  址:广东省东莞市南城街道鸿禧中心B座413

联系方式:0769-28681631

3.项目联系方式

项目联系人:许先生

电  话:0769-28681631

广东和丰招标代理有限公司

2024年10月12日


 
 
友情链接:  东莞政府门户网站中国采招网导航网东莞市财政网中国招标协会千里马东莞市交易中心 |

Copyright © 2016 Power by DedeCms  备案号:  6542568粤 

 地址:东莞市南城街道鸿禧中心B座413-3号 

联系电话:0769-28681631 传真:0769-21663605 邮政编码:523000