设为首页 | 加为收藏 |联系我们
 
  0769-28681631
 
     站内搜索
     招标信息
   >    招标公告
   >    预中标和中标公告
   >    澄清与修改
   >    采购需求
     联系我们

电话:0769-28681631
传真:0769-21663605
网址:
www.hfzbdl.com
邮箱:1870876862@qq.com

  多功能血管超声仪采购(二次)结果公告
多功能血管超声仪采购(二次)结果公告

更新时间:2024-11-14 10:33 [ 收 藏 ] [ 打 印 ]

一、项目编号:441901-2024-07539

二、项目名称:多功能血管超声仪采购(二次)

三、采购结果

合同包1(多功能血管超声仪采购):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广州诚冠医疗设备有限公司 广州市天河区黄埔大道西365号1409室KG07 1,468,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(多功能血管超声仪采购):

货物类(广州诚冠医疗设备有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 医用超声波仪器及设备 多功能血管超声仪 德力凯 MVU-6500 1.00(套) 1,468,000.00 1,468,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

樊冬梅王树文王萍叶小燕黎钻弟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)及发改价格[2011]534号标准收取,按差额定率累进法计算,以中标金额作为收费的计算依据执行。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 多功能血管超声仪采购 2.0148 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(多功能血管超声仪采购):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广州诚冠医疗设备有限公司 通过 通过 45.60 15.00 11.24 71.84 1 1
惠州远至医疗科技有限公司 通过 通过 19.60 0.00 30.00 49.60 2 2
广州楚庭医疗科技有限公司 通过 通过 17.00 12.00 20.12 49.12 3 3
希亚图(广州)医疗设备有限公司 通过 通过 23.20 9.00 11.00 43.20 4  
山东白兰香信息科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:特定资格要求评审不通过,未提供所投产品的《中华人民共和国医疗器械注册证》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:东莞市松山湖中心医院

地  址:东莞市石龙黄洲新城区祥龙路一号

联系方式:0769-81368837

2.采购代理机构信息

名  称:广东和丰招标代理有限公司

地  址:广东省东莞市南城街道鸿禧中心B座413

联系方式:0769-28681631

3.项目联系方式

项目联系人:许先生

电  话:0769-28681631

广东和丰招标代理有限公司

2024年11月14日

 
 
友情链接:  东莞政府门户网站中国采招网导航网东莞市财政网中国招标协会千里马东莞市交易中心 |

Copyright © 2016 Power by DedeCms  备案号:  6542568粤 

 地址:东莞市南城街道鸿禧中心B座413-3号 

联系电话:0769-28681631 传真:0769-21663605 邮政编码:523000