设为首页 | 加为收藏 |联系我们
 
  0769-28681631
 
     站内搜索
     招标信息
   >    招标公告
   >    预中标和中标公告
   >    澄清与修改
   >    采购需求
     联系我们

电话:0769-28681631
传真:0769-21663605
网址:
www.hfzbdl.com
邮箱:1870876862@qq.com

  东莞市人民医院被服类用品采购项目结果公告
东莞市人民医院被服类用品采购项目结果公告

更新时间:2024-12-04 16:58 [ 收 藏 ] [ 打 印 ]

一、项目编号:441901-2024-08535

二、项目名称:东莞市人民医院被服类用品采购项目

三、采购结果

合同包1(东莞市人民医院被服类用品采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
深圳市唐盛服饰有限公司 深圳市龙岗区宝龙街道龙东社区爱南路78号利好工业园3栋313 下浮率:22.00%

四、主要标的信息

合同包1(东莞市人民医院被服类用品采购项目):

货物类(深圳市唐盛服饰有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 其他被服 被服类用品 医盾 按招标文件要求 1.0000(项) 9,000,000.0000 9,000,000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘明燕尹乐诗陆志阳柯湛华邝日豪(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

根据国家计委[计价格[2002]1980号]文和国家发改委[发改价格[2011]534号]文的收费标准的80%收取,按差额定率累进法计算,以预算金额作为计算基准。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 东莞市人民医院被服类用品采购项目 7.28 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(东莞市人民医院被服类用品采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
深圳市唐盛服饰有限公司 通过 通过 47.00 19.00 30.00 96.00 1 1
百胜(广东)智能科技发展有限公司 通过 通过 47.00 19.00 24.12 90.12 2 2
项城市松鑫服装有限公司 通过 通过 41.60 19.00 26.59 87.19 3 3
东莞市天鸿纺织品有限公司 通过 通过 41.60 19.00 24.63 85.23 4  
广东乐康服装科技有限公司 通过 通过 40.00 19.00 24.63 83.63 5  
广州素设计服饰有限公司 通过 通过 38.00 19.00 26.59 83.59 6  
深圳市威尔金森服饰有限公司 通过 通过 35.30 19.00 27.53 81.83 7  
广东棉帛服饰有限公司 通过 通过 20.40 3.00 23.64 47.04 8  
北京宏盛云泰商贸中心(个体工商户) 不通过符合性审查,原因是:签署和盖章评审不通过,投标函未按要求签署。
东莞市广弘医药有限公司 不通过符合性审查,原因是:带“★”实质性条款响应评审不通过,未按招标文件“★”条款分项报价表格式要求进行填报。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:东莞市人民医院

地  址:东莞市万江区万道路78号

联系方式:0769-28636192

2.采购代理机构信息

名  称:广东和丰招标代理有限公司

地  址:广东省东莞市南城街道鸿禧中心B座413

联系方式:0769-28681631

3.项目联系方式

项目联系人:许先生

电  话:0769-28681631

广东和丰招标代理有限公司

2024年12月04日

 
 
友情链接:  东莞政府门户网站中国采招网导航网东莞市财政网中国招标协会千里马东莞市交易中心 |

Copyright © 2016 Power by DedeCms  备案号:  6542568粤 

 地址:东莞市南城街道鸿禧中心B座413-3号 

联系电话:0769-28681631 传真:0769-21663605 邮政编码:523000